Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты бомбили Степногорск: есть тяжелораненые и погибший

Оккупанты бомбили Степногорск: есть тяжелораненые и погибший

Оккупанты бомбили Степногорск: есть тяжелораненые и погибший

Российская артиллерия продолжает уничтожать Степногорск. Рашисты снова бомбили частные дома. Кроме разрушений, есть пострадавшие среди местных жителей.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Степногорск обстреляли
Один из поврежденных в Степногорске жилых домов

В Степногорске оккупанты бомбили жилые дома: несколько из них повреждены. Одна из ракет попала в трансформаторную подстанцию – в результате обесточены шесть многоэтажных домов.

Снаряд попал в трансформатор
Снаряд попал в трансформатор

По предварительным данным, один из местных жителей погиб, а еще один гражданский получил тяжелые ранения. Всего российские войска выпустили по Степногорску пять ракет.

Напомним, Турция отпустила судно с ворованным зерном из Бердянского порта. Российские оккупанты вывезли часть украинского зерна из оккупированного Бердянска. В Турции судно не задержали.