Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Как работает артиллерия оккупантов: в Запорожской области разрушено 3775 зданий

Как работает артиллерия оккупантов: в Запорожской области разрушено 3775 зданий

Как работает артиллерия оккупантов: в Запорожской области разрушено 3775 зданий

Последствия обстрелов

С начала полномасштабного вторжения рф в Украину российская артиллерия не прекращала бомбить Запорожскую область. Враги разрушили около 4 тысяч различных построек в регионе.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

Камышеваха обстрел
Последствия обстрела в Камышевахе

В Запорожской области артиллерия российских войск уничтожила 3775 зданий. Среди них не только жилые дома, но и промышленные, частные и государственные учреждения.

обстрел Гуляйполе
Разрушения в Гуляйполе после обстрела оккупантов

Напомним, для жителей Запорожской области отменят необходимость получать разрешение на выезд из региона. Документ с такими ограничениями отправят на доработку.