Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Разрешения на выезд из Запорожской области нужно брать только тем, кто меняет место проживания

Разрешения на выезд из Запорожской области нужно брать только тем, кто меняет место проживания

Разрешения на выезд из Запорожской области нужно брать только тем, кто меняет место проживания

В Министерстве обороны Украины уточнили по поводу разрешений на перемещения между областями страны. Получать их нужно только тем, меняет место жительства.

Об этом сообщила советница главнокомандующего ВСУ Евгения Рябека  в комменатрии 24 каналу.

Как объяснила  советница, ограничение на выезд в другие области касается только тех, кто собирается менять место проживания.

Тогда им нужно сняться с учета в Территориальном центре комплектации в своей области, а после этого уже ухать и становиться на учет уже на новом месте.

Рябека также добавила, что в документ, который ограничивает выезд, будут вносить правки и делать его более понятным для широкой общественности.

Напомним, ранее появилась информация, что военнообязанным в Запорожье нужно будет получать разрешение на выезд в другую область.

Также оккупанты повредили или оккупировали 90% ветровых электростанций. В том числе и в Запорожской области.