Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Сеть АЗС WOG обнародовала важное предупреждение

Сеть АЗС WOG обнародовала важное предупреждение

Сеть АЗС WOG обнародовала важное предупреждение

WOG

С 1 июля в сети заправок WOG по Украине были сняты все ограничения на отпуск горючего.

Об этом сообщили на странице компании Facebook.

“С 1 июля снимаются все лимиты на отпуск любого вида горючего на всех АЗК сети WOG”, – говорится в сообщении.

Новые условия отпуска действуют для всех участников программы лояльности PRIDE. Кроме этого, владельцы карты сети могут купить автогаз за наличные деньги и банковские карты на заправках, которые реализуют топливо исключительно по безналичному расчету.

При этом на заправках по всей Украине все еще часто нет ни бензина ни дизеля. Лимиты сняты, но топливо не успевают завозить, чтобы полностью удовлетворить спрос. Водители выискивают доступное топливо через приложения в телефонах и групповых чатах в Телеграмме и Вайбере.

Ранее на АЗС WOG и OKKO ограничили заправку топливом. Были суточные лимиты и заправка только при наличии приложения.