Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты жестоко избили сотрудника Запорожской АЭС

Оккупанты жестоко избили сотрудника Запорожской АЭС

Оккупанты жестоко избили сотрудника Запорожской АЭС

Запорожская АЭС

Российские военные готовят провокацию на Запорожской атомной электростанции. Для этого они требуют осушить охлаждающие бассейны на станции.

Сотрудников АЭС заставляюти придумывать обоснование необходимости осушения этих бассейнов для руководства ЗАЭС «Энергоатома», сообщают в организации.

Оккупанты жестоко избили водолаза гидроцеха ЗАЭС Андрея Гончарука. Его с многочисленных телесных повреждений 29 июня доставили в больницу Энергодара.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские военные хотят обвинить украинских атомщиков в «хранении оружия на территории станции». Взятием в заложники и пытками рашисты пытаются выбить «показания» в сотрудников АЭС о том, что они якобы ещё в марте сбросили какое-то оружие (взрывчатку или снаряды) в бетонные чаши охлаждающих бассейнов атомной станции.