Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики прогнозируют жаркую неделю в Запорожье

Синоптики прогнозируют жаркую неделю в Запорожье

Синоптики прогнозируют жаркую неделю в Запорожье

Погода в Запорожье

Метеорологи дают прогноз, что в Запорожье будет жаркая и ясная погода. Она продержится, как минимум, до средины июля без особых изменений.

По данным Sinoptik.ua, в первый день июля максимально будет 29 градусов тепла. На следующий день температура будет немного ниже, но все же синоптики прогнозируют жаркие все последующие дни.

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

В Запорожье более шести тысяч абитуриентов подтвердили свое участие в национальном мультипредметном тесте, который является аналогом ВНО. Экзамен пройдет в несколько сессий.

Больше всего положительных отзывов о работе железнодорожных вокзалов собрали одесский, запорожский и харьковский. Их признали одними из лучших по качеству обслуживания.

В Запорожье уже идёт подготовка к новому отопительному сезону. На данный момент перед городскими сетями большая задолженность у населения, но без тепла город не останется, уверяет и.о. городского головы Анатолий Куртев.

Трое полицейских из Бердянска «сдавали» оккупантам адреса проживания участников АТО/ООС. Правоохранителям сообщили о подозрении в государственной измене.

На оккупированные территории Запорожской и Херсонской областей хотят отправить на работу учителей из Крыма. На полуострове уже составляют список кадров.

Оккупанты в захваченном Энергодаре распространяют информацию, что со следующей недели в городе не будут работать украинские мобильные операторы и интернет-провайдеры.