Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский вокзал “Запорожье-1” признали одним из лучших

Запорожский вокзал “Запорожье-1” признали одним из лучших

Запорожский вокзал “Запорожье-1” признали одним из лучших

Запорожье 1

Больше всего положительных отзывов о работе железнодорожных вокзалов собрали одесский, запорожский и харьковский. Их признали одними из лучших по качеству обслуживания.

Об этом сообщают в пресс-службе Укрзалізниці со ссылкой на проект Revizion.

Пользователи железнодорожных вокзалов Украины могли проголосовать за лучший из них. В результате больше всего положительных обращений Укрзалізниця получила относительно работы железнодорожных вокзалов Одессы, Запорожья и Харькова. 

QR-коды с функцией обратной связи на вокзалах и вагонах поездов появились в марте этого года, проект реализуется в партнерстве с Revizion. Просканировав код, пассажиры могут моментально дать обратную связь о качестве обслуживания. Все обращение сразу получает и фиксирует контакт-центр Укрзалізниці. После этого начальник поезда, дежурный по вокзалу или другой работник железной дороги, в течение 15 минут решает проблему.

Как писал ранее Inform.zp.ua, запорожский вокзал по состоянию на январь 2022 года вошел в ТОП-5 вокзалов по количеству вакцинированного населения.