Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области состоялся обмен пленными: фото

В Запорожской области состоялся обмен пленными: фото

В Запорожской области состоялся обмен пленными: фото

Пленных рашистов обменяли на украинских военных. Обмен произвели в Запорожской области, недалеко от областного центра. Среди пленных украинских солдат и защитники «Азовстали».

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

обмен Васильевка

обмен пленными

На подконтрольную Украине территорию вернулись 144 украинских военных. Среди них – 95 защитников «Азовстали» в разрушенном оккупантами Мариуполе. 43 из них – это бойцы полка «Азов».

обменяли пленных

обмен пленными

Обмен пленными произвели под Васильевкой, на взорванном мосту. Сразу после освобождения украинским военным оказали медицинскую помощь. Большинство из них были  россияне доставили с  тяжелыми ранами.

 

Напомним,  обстрел рашистов оставил без газа жителей сразу нескольких населенных пунктов Запорожской области. Российская артиллерия повредила магистральный газопровод в районе села Мирное.