Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Военные рф блокируют перегруппировку Сил обороны на Запорожском направлении

Военные рф блокируют перегруппировку Сил обороны на Запорожском направлении

Военные рф блокируют перегруппировку Сил обороны на Запорожском направлении

Силы обороны

На Запорожском направлении российские войска активных действий не вели. Продолжали обстреливать позиции украинских военных, чтобы сковать Силы обороны Украины и не допустить перегруппировки наших войск.  

Об этом сообщили в Генштабе ВСУ. 

Силы обороны на Запорожском фронте держат оборону и маневренно отбивают вражеские атаки. 

Четвертый месяц подряд жители временно оккупированных городов Запорожской области оказывают сопротивление рашистам и выгоняют врагов с украинских земель. Практически все мелитопольцы являются участниками движения сопротивления.

Оккупанты продолжают терроризировать и брать в плен людей в Мелитополе. Похищенных подвергают пыткам, а потом с ними записывают лживые видео. Рашисты так пытаются дискредитировать работу силовых структур, Нацполиции и СБУ.