Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики прогнозируют весь день облачность в Запорожье: прогноз погоды на 28 июня

Синоптики прогнозируют весь день облачность в Запорожье: прогноз погоды на 28 июня

Синоптики прогнозируют весь день облачность в Запорожье: прогноз погоды на 28 июня

Погода в Запорожье

Метеорологи не прогнозируют в Запорожье сегодня, 28 июня, осадков. Но весь день будет облачным.

По данным Sinoptik.ua, весь день в Запорожье будет облачным. Температура ночью опускалась до 19 градусов, а днём она будет больше 30 градусов тепла.

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний день:

 Сотрудники ГБР задокументировали и заочно сообщили о подозрении бывшему сотруднику правоохранительных органов, который перешел на сторону врага в Бердянске.

На оккупированных территориях Запорожской области российские военные вмешиваются в деятельность учебных заведений. Они не смогут из-за этого возобновить процесс обучения с 1 сентября.

По Мариупольскому и Волновахском районах фиксируют передвижение колонн российской техники в сторону Запорожской области.

Командование российской армии запрещает брать еду у местного населения, не называть настоящего имени и закрывать лицо от камер наблюдения.

Враг пытается удержать ранее захваченные рубежи в Запорожской области. Для этого российские военные обстреливают позиции ВСУ.