Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Выпускники школ в Запорожской области получат документы об образовании

Выпускники школ в Запорожской области получат документы об образовании

Выпускники школ в Запорожской области получат документы об образовании

В Запорожской области выпускники 9-х и 11-х классов смогут получить документы об окончании школы. В том числе и ученики с временно оккупированных территорий.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Для выпускников Запорожской области и областного центра разная процедура получения документов об образовании. Запорожцы смогут забрать аттестаты прямо из своих школ.

Выпускники, которые эвакуировались в Запорожье из оккупированных территорий региона, будут забирать документы в школах, которые отобрали для такой процедуры.

Список таких учебных заведений размещен на странице Департамента науки и образовании ЗОВА.

Документы об образовании будут в Запорожье уже 28 июня, а их выдача начнется с 30 июня.

Напомним, в разрушенные точки Запорожской области доставили стройматериалы. Стройматериалы отправили в Стерногорскую, Гуляйпольскую и Ореховскую территориальные громады.