Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » «Запорожьеоблэнерго» обновляет базу потребителей: как и зачем это делается

«Запорожьеоблэнерго» обновляет базу потребителей: как и зачем это делается

«Запорожьеоблэнерго» обновляет базу потребителей: как и зачем это делается

Свет

В «Запорожьеоблэнерго» обновляют базу данных коммерческого учета в связи с изменениями в законодательстве. Поэтому у потребителей будут уточнять данные.

Об этом сообщили в «Запорожьеоблэнерго».

В условиях военного времени многие сотрудники «Облэнерго» работают в удаленном режиме, поэтому уточнять данные могут и с личных телефонов.

 Однако, как уточнили в «Запорожьеоблэнерго», по телефону уточняют лишь индивидуальный налоговый номер потребителя.

Уточнение данных насчет адреса и фамилии, имени, отчества будут делать лишь контроллеры, когда будут снимать показания счетчиков. Каждый такой сотрудник будет иметь при себе служебное удостоверение.

Если у человека будут сомнения по поводу тех, кто ему звонит насчет данных или пришел на контроль счетчика, то он может позвонить в колл-центр «Облэнерго» по номеру 0800 304 502.

В колл-центре потребитель сможет уточнить работает ли в компании человек, который уточняет у него данные.

Напомним, экс-правоохранитель в Бердянске подозревается в госизмене. Оккупанты пообещали ему карьерный рост и он возглавил незаконный правоохранительный орган в Бердянске.