Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Пасмурный день в Запорожье прогнозируют сегодня синоптики

Пасмурный день в Запорожье прогнозируют сегодня синоптики

Пасмурный день в Запорожье прогнозируют сегодня синоптики

Ілюстративне фото

Метеорологи прогнозируют пасмурный день в Запорожье сегодня, 25 июня. Но утро и вечер обещают быть ясными.
 
По данным Sinoptik.ua, днем в Запорожье ожидается облачность, несмотря на то, что и утро и вечер будут ясными. Осадков не прогнозируется. Температура в этот день не будет выше 27 градусов тепла.
 
Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:
 

Артиллерия оккупантов ведет систематические обстрелы позиций ВСУ на Запорожском направлении, чтобы не допустить их перегруппировку.

Российские военные вели огонь по Балабино и Малокатериновке ночью, в течении часа. Эти населенные пункты обстреливали с жилого сектора временно оккупированного города.

Российские военные продолжают похищать жителей Запорожской области на временно оккупированных территориях. В этом им помогают местные коллаборанты.

Сотрудники СБУ разоблачили агентурную сеть генштаба рф, которая действовала в разных областях Украины. В том числе и Запорожской. Среди агентов – нардеп Украины.