Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты за сутки 20 раз обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оккупанты за сутки 20 раз обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оккупанты за сутки 20 раз обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

техника военная танки

Российские войска пытаются выявить слабые места в обороне Сил обороны Запорожской области. Поэтом ведут артиллерийский огонь по позициям ВСУ.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Войска оккупантов пытаются улучшить тактическое положение и для этого ищут брешь в обороне ВСУ. За сутки они 20 раз обстреляли позиции украинских военных по всей линии столкновения Запорожской области.

Напомним, ВСУ на Запорожском направлении уничтожили российскую артиллерию и личный состав противника. Российские войска вели артиллерийский обстрел населенных пунктов Запорожской области.