Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Россияне готовят референдум в Запорожской области в сентябре

Россияне готовят референдум в Запорожской области в сентябре

Россияне готовят референдум в Запорожской области в сентябре

Партизаны напоминают Мелитопольцам, почему не стоит брать паспорта рф

Оккупанты планируют провести фейковый референдум на временно оккупированных территориях Херсонской и Запорожской областей. Помешать этому может сопротивление местных жителей.

Об этом свидетельствуют данные Центра национального сопротивления, созданного Силами специальных операций Вооруженных сил Украины

По нашим данным, россияне даже назначили дату 11 сентября. Именно в этот день они должны провести т.н. “единственный день голосования”, где кроме фейкового референдума будут проходить фейковые выборы в россии. Приблизительно в эти дни на оккупированных территориях должен начать работу Промсвязьбанк.

Известно, что оккупанты массово свозят в оккупированные регионы Запорожской области чиновников из россии. Они приезжают на месяц, а потом их меняют новые.

Напомним, мелитопольские коллаборанты принуждают местных фермеров открывать счета в рублях и получать паспорта рф. Причем, делать это требуют в банке Осетии.

Оккупационная власть в Бердянске установила тарифы на воду в рублях. Оплату с населения они требуют в российской валюте.