Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Заповедник “Хортица”: один из победителей “Каннских львов-2022”

Заповедник “Хортица”: один из победителей “Каннских львов-2022”

Заповедник “Хортица”: один из победителей “Каннских львов-2022”

Украинские проекты, которые были номинированы на международном конкурсе “Каннские львы 2022” вошли в тройку победителей. Призы получили креативные агентства Banda, Bickerstaff.734 и Saatchi & Saatchi Ukraine.

Брендинг Национального заповедника «Хортица» создало агентство Bickerstaff.734. 

По словам креативного директора агентства Ильи Ануфриенко, они старались сделать визуальную систему острова Хортица понятной и яркой. 

В стратегии дизайнеры ориентировались в первую очередь на внутренних туристов. Тем не менее, хотели сделать Хортицу заметной на международной арене.