Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оружие от Запада усилило позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оружие от Запада усилило позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оружие от Запада усилило позиции ВСУ на Запорожском направлении

Запорожские артиллеристы

Украинская армия улучшила свои позиции в Запорожской области.  В этом помогло оружие от западных партнеров. Высокоточная артиллерия помогает сдерживать армию оккупанта.

Об этом заявил глава ЗОВА Александр Старух в эфире национального телемарафона.

Западное оружие помогло стабилизировать ситуацию в Запорожской области. Бойцы ВСУ уже обучились его использованию.

«Артиллерийские дуэли сейчас одна из основных форм противостояния. Те пушки, которые стреляют, как снайперские винтовки, конечно, пришли очень своевременно. Враг уже не чувствует себя так свободно», – рассказал Старух.

Напомним, оккупационная власть в Энергодаре «готовится к новому учебному году». В одной из гимназий представители оккупационной власти провели собрание.