Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты увезли выпускников из Мелитополя за километры от дома

Оккупанты увезли выпускников из Мелитополя за километры от дома

Оккупанты увезли выпускников из Мелитополя за километры от дома

Мелитопольских выпускников, которые отправились встречать рассвет, задержали оккупанты. Рашисты пообещали их подвезти, но вместо этого их увезли в другой населенный пункт.

Об этом сообщает местное издание Риа-Мелитополь.

Группа мелитопольцев праздновали выпускной. Родителям они пообещали, что просто останутся с ночевкой друг у друга. Однако они последовали традиции и отправились встречать рассвет.

Тем самым выпускники нарушили комендантский час. Их встретил патруль оккупантов и предложил их отвезти, чтобы они встретили рассвет.

В итоге рашисты вывезли выпускников в поля, в сторону Кирилловки и оставили там. Заставив возвращаться домой пешком.

Как сообщает издание, выпускники заканчивали школу уже под оккупационной властью и получили аттестаты рф.

Напомним, в День памяти жертв войны в Украине в Запорожской области запретят массовые мероприятия. Со стороны оккупантов в такой день  могут быть провокации.