Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Пропагандисты рф запускают фейк о «сдаче Запорожья»

Пропагандисты рф запускают фейк о «сдаче Запорожья»

Пропагандисты рф запускают фейк о «сдаче Запорожья»

российские военные

Оккупанты продолжают распространять дезинформацию, чтобы посеять панику. В этот раз они запускают фейк о том, что Запорожье будут вынуждены сдать армии рф.

Об этом сообщил Центр противодействия дезинформации при СНБО.

Российские пропагандисты стараются наступать на информационном фронте. Они запускают фейк, что «киевский режим планирует сдать Запорожье».

Напомним, «Плакаты военного времени»: в Запорожье открылась выставка о войне. Свои работы представил графический художник из Киева Закентий Горобьев.