Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российский военный изнасиловал в Бердянске девушку

Российский военный изнасиловал в Бердянске девушку

Российский военный изнасиловал в Бердянске девушку

российские военные

Военнослужащий рф совершил сексуальное преступление во временно оккупированном Бердянске. Российский военный изнасиловал местную жительницу.

Об этом сообщили Силы обороны Запорожского края.

Русский солдат изнасиловал жительницу Бердянска 1993 года рождения. Он угрожал ей физической расправой и таким образом принудил ее к половому акту.

Напомним, ВСУ уничтожили на Запорожском направлении два склада боеприпасов оккупантов. Украинские военные ликвидировали 8 оккупантов и ранили еще 14.