Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Российские войска повредили два газопровода в Запорожской области

Российские войска повредили два газопровода в Запорожской области

Российские войска повредили два газопровода в Запорожской области

Газ

Из-за обстрела оккупантов сразу в двух населенных пунктах Запорожской области возникли проблемы с газоснабжением. Рашисты повредили два газопровода.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

 Российские военные повредили газопровод в селе Новоандреевка и в Орехове. В последнем устранить аварию удалось в тот же день.

Всего по Запорожской области 81 112 абонентов в 107 населенных пунктах остается без газоснабжения. В некоторых из них устранить повреждения невозможно из-за боевых действий.

Напомним, оккупанты ударили по многоэтажному дому в Степногорске. Один из российских снарядов попал на технический этаж, а другой прямиком в квартиру на восьмом этаже.