Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты ударили по многоэтажному дому в Степногорске

Оккупанты ударили по многоэтажному дому в Степногорске

Оккупанты ударили по многоэтажному дому в Степногорске

Российская артиллерия продолжает разрушать жилые дома в Запорожской области. На сей раз ударили по многоэтажке в Степногорске.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

обстреляли Степногорск
При обстреле оккупанты повредили крышу здания и повыбивали окна

В жилом доме в Степногорске, по которому ударили оккупанты, живут только гражданские. Рашисты обстреляли многоэтажку, как раз, когда местные жители набирали воду, которую им привезли.

обстрел Степногорска
Последствия обстрела внутри помещения

Один из российских снарядов попал на технический этаж, а другой прямиком в квартиру на восьмом этаже. Также оккупанты разрушили детскую площадку рядом с жилым домом.

Напомним, российские войска обстреляли два населенных в пункта Запорожской области. Российские военные обстреляли Новониколаевку и Гуляйполе. Пострадала гражданская инфраструктура и жилой сектор.