Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рашисты 34 раза обстреляли позиции украинских военных в Запорожской области

Рашисты 34 раза обстреляли позиции украинских военных в Запорожской области

Рашисты 34 раза обстреляли позиции украинских военных в Запорожской области

Винищувач Су-34. Ілюстраційне фото

Войска оккупантов ведут огонь по позициям ВСУ по всей линии столкновения. Российские войска обстреляли Силы обороны из всего спектра вооружения.

Об этом сообщили Силы обороны Запорожского края.

Оккупанты обстреляли позиции ВСУ 34 раза в районе таких населенных пунктов Запорожской области, как Каменское, Малиновка, Новоселка, Успеновка, Орехов, Зеленое и других.

Враги вели огонь по всей линий столкновения из РСЗВ, «Градов», самолетов Су-25, вертолетов Ми-8 и Ка-52.

Напомним, ВСУ разгромили на Запорожском направлении часть «живой силы» оккупантов, российскую технику и склад боеприпасов. Украинские военные ликвидировали 6 оккупантов, а еще 19 ранили.