Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ разгромили на Запорожском направлении часть «живой силы» оккупантов, российскую технику и склад боеприпасов

ВСУ разгромили на Запорожском направлении часть «живой силы» оккупантов, российскую технику и склад боеприпасов

ВСУ разгромили на Запорожском направлении часть «живой силы» оккупантов, российскую технику и склад боеприпасов

Украинский военный

Российские военные продолжают удерживать ранее занятые рубежи. За исключением обстрелов позиций ВСУ, активных действий не проводят. Силы обороны причиняют оккупантам потери.

Об этом сообщили Силы обороны Запорожского края.

За минувшие сутки, ВСУ ликвидировали 6 оккупантов, а еще 19 ранили. Также украинские военные уничтожили российский склад боеприпасов и два наблюдательных пункта противника.

Кроме того, Силы обороны разбили одну боевую бронированную машину рашистов и 3 единицы автомобильной техники.

Напомним, Оккупанты в Запорожской области заставляли гражданских строить укрепления. Были зафиксированы случаи, когда оккупанты заставляли гражданских помогать ставить оборонительные сооружения.