Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Приморске российские военные похитили 18-летнего студента

В Приморске российские военные похитили 18-летнего студента

В Приморске российские военные похитили 18-летнего студента

Артур Ярошевский

На временно оккупированной территории Запорожской области был похищен 18-летний Артур Ярошевский, председатель студенческого совета Ногайского профессионального колледжа Таврического государственного агротехнологического университета им. Дмитрия Моторного.

Об этом сообщает Суспільне.Запоріжжя со ссылкой на доного из членов студсовета.

Российские военные сначала искали парня на работе, а 9 июня пришли к нему домой. Оккупанты провели обыск его дома, изъяли всю технику – у него, брата и матери. Вооруженные люди сказали, что заберут парня для допроса. По их словам, Артур “неправильно” обращается и с ним надо поговорить.

По состоянию на 11 июня о местонахождении парня до сих пор ничего не известно.

Ранее СБУ сообщало, что оккупанты в Запорожской области требуют выкуп за похищенных людей. Для них это один из способов заработка денег, помимо мародерства и грабежа.