Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где отдохнуть? » Партизаны в Запорожской области готовят «подарочки» оккупантам на 12 июня

Партизаны в Запорожской области готовят «подарочки» оккупантам на 12 июня

Партизаны в Запорожской области готовят «подарочки» оккупантам на 12 июня

Оккупанты собрались праздновать день россии 12 июня на захваченных территориях в Запорожской области. Украинские партизаны готовят «подарчки» оккупантам.

По Мелитополю движение сопротивления развесили открытки для оккупантов с напоминанием, что они здесь не надолго и Мелитополь — это Украина.

Завтра рашисты собрались праздновать день россии в оккупированных городах Запорожской области. Даже баннеры с триколором развесили. Впрочем, партизаны не дают расслабиться путинским оркам. Да, по городу расклеили листовки с фразой: «Рашисты готовьтесь! “Рейв” партизаны идут за тобой!». На еще одной открытке, фотография женщины с весеннего патриотического митинга в городе, на котором снята женщина с плакатом, на котором изображен флаг Украины и написано «Мелитополь — Украина». Также на листовки надпись: «Мелитополь готов. 12.06.22 Центральная площадь».

Напомним, оккупационная власть открыла музей истории советского союза в Мелитополе