Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожской ОВА опровергли информацию о вспышке холеры в регионе

В Запорожской ОВА опровергли информацию о вспышке холеры в регионе

В Запорожской ОВА опровергли информацию о вспышке холеры в регионе

Ілюстративне фото

В мессенджерах и соцсетях среди жителей Запорожской области начали распространять информацию о том, что надвигается вспышка холеры и смертей будет больше чем от COVID-19.

Об этом сообщили в оперативном штабе Бердянского исполкома. 

В Запорожской ОВА опровергли эту информацию. Это оказалось очередным фейком. 

9 июня состоялось заседание комиссия ТЭБ и ЧС. Докладывал и гендиректор ГУ ”Запорожский областной центр контроля и профилактики болезней Министерства здравоохранения Украины” Тарас Тищенко. Никаких прогнозов по поводу распространения холеры нет.

Напомним, россияне ищут новые логистические пути вывоза зерна. Оккупанты срочно восстановили железнодорожную линию в Крым.