Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оборонные рубежи в Запорожской области укрепляются

Оборонные рубежи в Запорожской области укрепляются

Оборонные рубежи в Запорожской области укрепляются

Оборона Запорожья

По распоряжению президента Владимира Зеленского, в Запорожской области занялись усилением обороны. Поэтому военными активно укрепляются оборонительные сооружения.

Об этом сообщил глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух в эфире национального телемарафона.

В Запорожской области укрепляются различные направления. Для этих целей региону со всей Украины поставляют дополнительную технику и поставляют древесину, так как в лесах области ее не хватает.

Заводы области начинают производить металлические укрепления, которое можно собирать-разбирать и перевозить на другие места.

Напомним, оккупанты переправляют в Запорожскую область советские танки. Российские военные перебросили около 80-ти Т-62.