Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Главу Кирилловской ОТГ удерживают в плену оккупанты: связи с ним нет

Главу Кирилловской ОТГ удерживают в плену оккупанты: связи с ним нет

Главу Кирилловской ОТГ удерживают в плену оккупанты: связи с ним нет

В плену оккупантов находится местная власть Кирилловской ОТГ

Главу курортной Кирилловки Ивана Малеева две недели назад снова похитили российские военные. 

Вместе с ним оккупанты взяли в плен его команду: заместителя Игоря Коробку и начальницу отдела культуры Светлану Шиян. Местонахождение похищенных неизвестно.

Об этом сообщил Анатолий Малеев, сын похищенного главы Кирилловской ОТГ. 

В плену находятся мой отец председатель Кирилловской ОТГ Малеев Иван Владимирович, его заместитель Коробка Игорь Анатольевич и Начальница отдела культуры Шиян Светлана. 24 мая в 05:00 их забрали из их домов, завязали глаза, руки и увезли в неизвестном направлении. До сих пор их местонахождение и состояние неизвестны, – написал Анатолий.

Ранее Иван Малеев, глава Кирилловки в апреле отказался сотрудничать с оккупантами. За что позже был похищен россиянами. Через некоторое время Ивана Малеева удалось вызволить из плена.