Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье изменится расписание пригородных поездов – график

В Запорожье изменится расписание пригородных поездов – график

В Запорожье изменится расписание пригородных поездов – график

Поезд “Укрзалізниця”

“Укрзалізниця” изменит график пригородных поездов с сообщением в Запорожье. Часть из поездов будет прибывать в Запорожье раньше. 

Об это сообщили в Запорожской ОВА. 

№ 6124/6123 сообщением Днепр-Главный – Запорожье-1, отправлением из Днепр-Главный в 14:47 (вместо 14:45) и прибытием на Запорожье-1 в 17:21 (вместо 18:01).

Маршрут на участке Синельниково-1 Днепр-Главный:

Поезд №6132 сообщением Запорожье-1 – Синельниково-1 назначается №6132/6131 сообщением Запорожье-1 – Днепр-Главный. Отправляется из Запорожья-1 в 18:20 (вместо 18:30) и прибытием в Днепр-Главный в 20:51. 

Напомним, “Укрзалізниця” расширит список пригородных маршрутов двумя поездами ближнего сообщения с Запорожьем.

Также, “Укрзалізниця” скоро запустит два новых рейса №32/31 из Запорожья в Перемышль и в обратном направлении. Это связано с повышенным спросом украинцев на возвращение в Украину.