Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Бойцы ССО “Азов” оттеснили войска рф на Запорожском направлении (ВИДЕО)

Бойцы ССО “Азов” оттеснили войска рф на Запорожском направлении (ВИДЕО)

Бойцы ССО “Азов” оттеснили войска рф на Запорожском направлении (ВИДЕО)

Украинские защитники ВСУ

ВСУ показали видео ближнего боя с оккупантами в Запорожской области. Украинские защитники маневренно оттеснили оккупантов. 

На видео показали ближний бой с захватчиками в Запорожской области. 

Бойцы ССО “Азов” приблизились вплотную к вражеским позициям и открыли огонь по российским мишеням. В итоге украинские воины вытеснили россиян с занятых позиций, а часть оккупантов навсегда, – сообщают в “Азове”.

Ранее на Запорожском направлении украинские защитники уничтожили 11 оккупантов,  27 ранили.

Напомним, в оккупированном Мелитополе местные жители оставили российским военным послания «Русский знай! ВСУ близко – ты скоро станешь фаршем». 

Известно, что более 90% мелитопольцев – участники партизанского движения. Все они поддерживают Украину и освобождение Мелитополя от рашистов.