Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Камышевахе ранили подполковника спецполка им. Кадырова – Межеда Уцмигова

В Камышевахе ранили подполковника спецполка им. Кадырова – Межеда Уцмигова

В Камышевахе ранили подполковника спецполка им. Кадырова – Межеда Уцмигова

Заместитель командира спецполка им. Кадырова – подполковник Межед Уцмигов.Иллюстративное фото

Заместителя командира спецполка им. Кадырова – подполковника Межеда Уцмигова ранили в поселке Камышеваха.

По предварительной информации, днем 2 июня Уцмигов (его позывной «Моджахед») с сотрудниками чеченского спецполка засели в одном из домов поселка Камышеваха. 

В доме они устроили так называемую огневую точку, чтобы прикрыть проход других бойцов. Начался артобстрел, в дом попал снаряд. Моджахед с подчиненными успел выбежать из дома, но был ранен в ногу и получил контузию.

Заместитель командира спецполка им. Кадырова – подполковник Межед Уцмигов

Напомним, на Запорожском направлении украинские защитники уничтожили 11 оккупантов,  27 ранили.

6 июня планируется выезд частных авто из Запорожья на временно оккупированные территории. Сейчас сформирована очередь автомобилей, ожидающая разрешения на выезд.