“Укрзалізниця” скоро запустит два новых рейса №32/31 из Запорожья в Перемышль и в обратном направлении. Это связано с повышенным спросом украинцев на возвращение в родную страну.
Об этом сообщили в пресс-службе “Укрзалізниці”.
График поездов:
С 12 июня: первый рейс из Запорожья в Перемышль — 11 июня
Поезд будет отправляться из Перемышля в 16:00, останавливаться в Днепре в 13:26 и прибывать в Запорожье в 15:51.
Из Запорожья поезд будет отправляться в 15:30, останавливаться в Днепре в 17:33 и прибывать в Перемышль в 12:50.
Какой маршрут у поезда:
Маршрут поезда будет проходить через Львов, Бердичев, станцию им. Т. Шевченко, Знаменка, Белую Церковь, Каменское и Днепр, что позволит жителям нескольких регионов удобно вернуться домой из-за границы.
В каких вагонах будут ехать пассажиры:
Вагоны в поезде – купейные и класса люкс, билеты будут доступны онлайн.
Напомним, в Запорожской области обновили перечень громад, жители которых смогут получить выплаты на правах внутренне перемещенных лиц.