Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В центре Запорожья появилась патриотичная фотозона (ФОТО)

В центре Запорожья появилась патриотичная фотозона (ФОТО)

В центре Запорожья появилась патриотичная фотозона (ФОТО)

Вознесеновский район Запорожья стала украшать еще одна патриотическая надпись “Украина навсегда!”. Граффити можно увидеть на здании Главпочтамта. 

Об этом сообщил Виталий Лысенко, глава Вознесеновского района.

Городская среда должна отвечать запросам времени и быть в своеобразном диалоге с жителями, ежедневно наблюдающими урбанистический пейзаж. Запорожье – уникальный город с настоящей казацкой душой и несломляемым духом! Все будет Украина, – сказал Лысенко. 

Автором граффити выступил запорожский художник Денис Липтон. За несколько дней он прекратил мрачный фасад здания в новую фотозону и создал интересный объект стрит-арта. 

Напомним, временно оккупированный Энергодар поддерживают флешмобом украинские актеры. Они записали видео, на котором прочитали стих про город-спутник Запорожской АЭС.