Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Взрывы в Бердянске могут быть связаны с действиями оккупантов

Взрывы в Бердянске могут быть связаны с действиями оккупантов

Взрывы в Бердянске могут быть связаны с действиями оккупантов

Бердянск

В Бердянском порту 2 мая произошло большое количество взрывов. Причины их происхождения достоверно неизвестно. 

По информации Сил обороны Запорожского региона, оккупанты не соблюдали меры безопасности при разгрузке взрывоопасных предметов.

В оперативном штабе Бердянского исполкома сообщили, что 2 июня в городе было более 10 взрывов, которые местные жители слышали в разных микрорайонах города.

Напомним, на оккупированных территориях Запорожской области коллаборанты готовятся отмечать День россии. Для российского ТВ планируют показать картинку «счастливых» людей, как отчет для внутренней аудитории.

Украинские военные сбили вражеский российский беспилотник “Re,-БЛА” на Запорожском направлении. Высокоточный беспилотник приземлили воины 128 отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады.