Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Мэр Мелитополя рассказал, зачем оккупанты глушат мобильную связь в городе

Мэр Мелитополя рассказал, зачем оккупанты глушат мобильную связь в городе

Мэр Мелитополя рассказал, зачем оккупанты глушат мобильную связь в городе

Іван Федоров

Оккупанты заблокировали украинскую телефонную связь и Интернет. Они изолировали жителей города от средств коммуникации с внешним миром. 

Иван Федоров во время обращения рассказал, для чего они это делают. 

Сделали они это специально по нескольким причинам: в городе наблюдается оживленное передвижение рашистской техники. Поэтому, чтобы украинские спецслужбы не могли отслеживать передвижение, они глушили связь. Также, они хотят изолировать жителей Мелитополя от всего мира, чтобы люди не могли получать правдивую информацию.

Вчера в центре Мелитополя произошел взрыв. Иван Федоров считает это еще одной причиной, по которой в городе пропала связь. Были ранены двое людей, которые представлялись как “местная власть” одной из ОТГ. Таким образом, рашисты зачищают коллаборантов.

Подобные случаи фиксировали как в Мелитополе, так и в Энергодаре, и в Токмаке.

Рашисты продают сим-карты неизвестного оператора. Если бы оккупанты действительно хотели построить россию, то сделали бы доступными российские операторы мобильной связи.

Вероятно, единственным средством связи станут рашистские операторы. Чтобы следить за объективной информацией от украинских и зарубежных источников необходимо пользоваться официальными телеграмм-каналами и приложением VPN.

Напомним, оккупанты создали во временно оккупированной Михайловке Запорожской области незаконное отделение внутренних дел. Главой россияне назначили местного коллаборанта — бывшего работника исполнительной службы. Следователи ГБР сообщили ему о подозрении (заочно).