Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Певица Jerry Heil выпустила песню о Мелитополе

Певица Jerry Heil выпустила песню о Мелитополе

Певица Jerry Heil выпустила песню о Мелитополе

Jerry Heil выпустила новую песню, в которой поет про один из временно оккупированных городов Запорожской области. В песне «Мрія» украинская певица Jerry Heil упоминает Мелитополь.

Премьера трека состоялась на одном из Всеукраинских телеканалов.

«Але якщо є віра, то вистачить сил – на фронті, в Мелітополі, в бою, в Інтернеті» – эти строчки певица спела в песне «Мрія».

Jerry Heil также говорит в песне, что оккупанты могут бомбить украинские города и уничтожить самолет «Мрія», но убить волю народа им не удастся.

Напомним, 129 413 тысяч переселенцев из оккупированных территорий прибыли в Запорожье. Среди тех, кто эвакуировался – 35 176 дети.

Также из-за обстрелов оккупантов в Пологовском районе произошло три пожара. Возгорания произошли в Орехове и селе Преображенка.