Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Мелитопольцы выйдут на патриотический митинг

Мелитопольцы выйдут на патриотический митинг

Мелитопольцы выйдут на патриотический митинг

Мелитополь

Жители временно оккупированного Мелитополя выйдут на митинг против российских оккупантов. По городу уже появились листовки, где указано время начала акции.

Об этом сообщает местное издание Риа-Мелитополь.

листовки Мелитополь
листовка в Мелитополе с призывом выйти на митинг

Мелитопольцы проведут митинг, на котором выразят протест против оккупации города. Жителей призывают брать с собой друзей, родственников, надевать желтые ленты и выходить на акцию.

Митинг планируется в 12:00. Место сбора участникам должны сообщить за два часа до начала акции.

Напомним, каноистка из Энергодара выиграла Кубок мира по марафону. Людмила Бабак начинала свой путь со спортивно-оздоровительного комплекса Запорожской АЭС.