Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Израильский фотограф, родом из Запорожья, организовал акцию в поддержку Украины

Израильский фотограф, родом из Запорожья, организовал акцию в поддержку Украины

Израильский фотограф, родом из Запорожья, организовал акцию в поддержку Украины

Акцию в поддержку борьбы Украины с россией инициировал фотограф Андрей Почернин. Сейчас он проживает в Израиле, но родом Андрей из Запорожья. С началом вторжения рф поддержал Украину.

Об этом сообщает Суспільне мовлення.

Андрей Почернин проживает в городе Ришон-ле-Цион, где занимается фотографией. С началом полномасштабного вторжения россии, у него родилась идея творческой акции в поддержку Украины.

фото Почернина
Андрей Почернин изобразил участника акции в образе украинского военного

Фотограф провел художественную фотосессию с украинскими образами и разослал их в журналы США, Канады, Италии и Великобритании.

фото Почернина
Фото для акции Андрея Почернина

В художественном проекте Андрей изобразил украинских военных, медиков, гражданских и детей. Главная идея – показать дух украинского народа и его борьбу.

фото Почернин
Андрей Почернин изобразил на акции украинских детей во время войны

Для акции фотограф привлек 16 человек. Поучаствовали модели из Украины, Израиля, Литвы, Белоруссии и россии. На съемке реализовали 4 образа взрослых и 2 детских.

Напомним, в Мелитополе начали продавать российские сим-карты. В продажу поступили сим-карты с кодовым обозначением +7. В первую очередь, их продают юридическим лицам.