Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Мелитопольцы выйдут на массовый митинг против оккупантов

Мелитопольцы выйдут на массовый митинг против оккупантов

Мелитопольцы выйдут на массовый митинг против оккупантов

Ілюстративне фото

Жители Мелитополя в очередной раз хотят высказать свой протест против оккупации города российскими войсками. Для этого мелитопольцы соберут митинг.

Об этом сообщили Силы территориальной обороны «Восток».

Акцией протеста мелитопольцы хотят продемонстрировать, что они не боятся оружия, угроз и похищений, которые участились во временно оккупированном городе.

Буквально в прошлые сутки оккупанты похитили в Мелитополе мужчину. Также рашисты увезли в неизвестном направлении жителей двух сел Мелитопольского района – Ботиево и Новониколаевки.

Митинг пройдет 29 мая. Место и время жителям города сообщат за два часа до начала.

Напомним, в Энергодаре новый “глава” Руслан Кирпичев укрепляет захваченную гостиницу. Новый гауляйтер уже укрепляет свой штаб от нападений и обстрелов.