Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Жилой сектор Камышевахи снова обстреляли российские войска (ФОТО)

Жилой сектор Камышевахи снова обстреляли российские войска (ФОТО)

Жилой сектор Камышевахи снова обстреляли российские войска (ФОТО)

Последствия обстрелов

Военные рф продолжают наносить удары по мирным населенным пунктам Запорожской области, нарушая законы и обычаи войны.

Как сообщают в Камышеватской громаде, 26 мая противник обстрелял жилой сектор Камышевахи. Обошлось без жертв, но есть поврежденные дома. 

Также оккупанты снова обстреляли село Новояковлевка. Там известно о двух пострадавших мирных жителях и поврежденных жилых домах.

Как писал ранее Infom.zp.ua, в Запорожской области на линии разграничения находится Пологовский район. Оттуда областная власть планирует срочно эвакуировать местных жителей.

В селах Новояковлевка и Магдалиновка будут формировать списки людей для эвакуации на подконтрольную территорию Украины.