Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты пригнали в Запорожскую область устаревшую технику

Оккупанты пригнали в Запорожскую область устаревшую технику

Оккупанты пригнали в Запорожскую область устаревшую технику

техника военная танки

Во временно оккупированном Мелитополе российские военные пригнали устаревшие танки. Также эшелон техники заметили в курортной Кирилловке.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

В Мелитополь зашли российские военные устаревшие танки Т-62, которые сняли с консервации. Техника прибыла в город 25 мая, по данным ЗОВА. Танки оборудованы пушками с калибром 115 мм.

В Кирилловку зашли 30 единиц российской военной техники. Местные жители говорят, что БТРы стоят почти на каждом перекрёстке. А на базах отдыха курортного посёлка могут поселиться оккупанты, как это было в Бердянске.

Как писал ранее Inform.zp.ua, один из владельцев туристического бизнеса в Кирилловке Мелитопольского района Запорожской области рассказал «Новостям Приазовья» о ситуации с туристическим сезоном для поселка в этом году.