Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска нанесли ракетный удар по Вольнянскому району

Российские войска нанесли ракетный удар по Вольнянскому району

Российские войска нанесли ракетный удар по Вольнянскому району

Ракетные установки “Нептун” ракета Украина

Ночью оккупанты ударили крылатой ракетой по одному из населенных пунктов Запорожской области. Пострадал объект гражданской инфраструктуры в одном из населенных пунктов.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Звуки взрыва прозвучали ночью, около трех часов. Как оказалось, ракетный удар оккупанты нанесли по одному из сел Вольнянского района. По предварительной информации, есть пострадавшие.  

Напомним, рашисты обстреляли два населенных пункта в Запорожской области. От российских снарядов пострадали жилой дом и одна из объект сельскохозяйственного предприятия.