Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Сотрудникам бердянских детсадов продолжат выплачивать зарплаты

Сотрудникам бердянских детсадов продолжат выплачивать зарплаты

Сотрудникам бердянских детсадов продолжат выплачивать зарплаты

Зарплата правоохранителей

Во временно оккупированном Бердянске россияне распространяют слухи, что сотрудники бердянских детсадов могут не получить зарплату за май. Эту информацию опровергли в отделе образования Бердянска.

Об этом сообщает Оперативный штаб Бердянского исполкома.

Как сообщили в штабе, в городском бюджете в полном объеме есть средства на зарплаты для сотрудников детсадов. Сейчас ведутся работы, чтобы зарплаты за май выдали в срок.

Также налаживается система дистанционного учета и начисления зарплат за следующие месяцы.

Напомним, оккупанты назначили руководителя «комендатуры» в Розовке. Незаконное формирование в пгт Розовка представляет капитан Илья Граманов.