Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В больницы Мелитополя привезли 40 русских военных с простреленными конечностями

В больницы Мелитополя привезли 40 русских военных с простреленными конечностями

В больницы Мелитополя привезли 40 русских военных с простреленными конечностями

Ілюстративне фото

В больницы Мелитополя, Запорожская область доставили 40 российских военных с огнестрельными ранениями конечностей.

Об этом сообщает Запорожская ОВА.

“На днях в больницу Мелитополя были доставлены 40 военнослужащих России с огнестрельными ранениями конечностей”, – говорится в сообщении.

В ОВА заметили, что одна из вероятных версий произошедшего – самострел из-за неумелого обращения с оружием. Также рассматривается версия умышленных ранений, т.н. – “самострелов”, из-за нежелания погибать на полях Запорожской области от умелых действий украинской армии.

Напомним, город Мелитополь и Мелитопольский район стали центром партизанского движения в Запорожской области. Партизаны уничтожили уже больше 100 военных рф.