Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Пожары в трех городах Запорожской области произошли из-за вражеских обстрелов

Пожары в трех городах Запорожской области произошли из-за вражеских обстрелов

Пожары в трех городах Запорожской области произошли из-за вражеских обстрелов

Гроза в Запорожье

На Запорожье обстрелы оккупантов спровоцировали возгорания сразу в трех городах Запорожской области. Из-за снарядов случились пожары и в частных домах.

Об этом сообщает ГСЧС в Запорожской области.

В Гуляйполе горели три частных дома. Гараж и автомобиль воспламенились в Пологах. А в Орехове возгорание произошло на хозяйственной постройке.

Все эти пожары устранили сотрудники ГСЧС. Для ликвидации возгораний понадобилось 16 спасателей.

Напомним, спасатели уничтожили 30 вражеских снарядов на территории Запорожского района. Среди них два артиллерийских снаряда и кассетные элементы.