Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Из-за российских обстрелов в Запорожской области за сутки возникло 8 пожаров

Из-за российских обстрелов в Запорожской области за сутки возникло 8 пожаров

Из-за российских обстрелов в Запорожской области за сутки возникло 8 пожаров

Российские войска за сутки обстреляли частные дома в трех населенных пунктах Запорожской области. Из-за попадания снарядов в разных частях региона возникло восемь возгораний.

Об этом сообщает ГСЧС в Запорожской области.

обстрелы в Запорожской области
Обстрелянный частный дом в одном из населенных пунктов
спасатели тушат пожар после обстрела
Спасатели ликвидируют последствия обстрела

В пгт Камышеваха из-за обстрелов рашистов горело четыре дома. Еще два пожара возникли в Орехове. И столько же в Гуляйполе. На ликвидации всех этих возгораний работали 52 спасателя.
обстрел в Запоросжкой области

Напомним, на Запорожском направлении вражеские войска обстреливают подразделения ВСУ из ствольной артиллерии большой мощности и реактивных систем залпового огня.

Также, рашисты похитили мужчину в Мелитополе. На территории парка россияне избили и увезли местного жителя. Сейчас его держат в комендатуре.