Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Зеленский создал Токмакскую военную администрацию в Запорожской области

Зеленский создал Токмакскую военную администрацию в Запорожской области

Зеленский создал Токмакскую военную администрацию в Запорожской области

Токмак

Президент Украины Владимир Зеленский приказал создать городскую военную администрацию в городе Токмак и назначил ее начальником Александра Чуба.

Приказ размещен на сайте главы государства.

Распоряжением №75/2022-рп Президент назначил Александра Чуба начальником Токмакской городской военной администрации. Чуб занимал должность секретаря Токмакского городского совета.

Александр Чуб, глава Токмакской военной администрации
Александр Чуб, глава Токмакской военной администрации

Напомним, сегодня умер мэр Токмака – Игорь Котелевский. Обстоятельства его смерти выясняются. По неподтвержденной информации, его убили русские оккупанты.