Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Обстрелы оккупантов заблокировали выезд из Энергодара в Запорожье

Обстрелы оккупантов заблокировали выезд из Энергодара в Запорожье

Обстрелы оккупантов заблокировали выезд из Энергодара в Запорожье

Колонна автомобилей

Выезд из оккупированного Энергодара срывают оккупанты постоянными обстрелами. Выехать из города энергодарцы могут только на личных авто по эвакуационному коридору.

Об этом сообщает мэр Энергодара Дмитрий Орлов. 

По его информации, на утро 6 мая, на пути из Энергодара в Запорожье нет проезда. По маршруту не прекращаются атаки россиян. 

Напомним, что ранее для энергодарцев был открыт эвакуационный коридор. Выехать из Энергодара в Запорожье можно было через Васильевку-Каменское и через Токмак-Орехов. 

Также оккупационные администрации Энергодара и Михайловки заставляют предпринимателей регистрироваться.Без регистрации оккупанты не позволят им работать. В то же время, сегодня в Энергодаре закончили регистрацию жителей, якобы, для соцвыплат.