Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Рестораны сети McDonald’s в Запорожье, как и по всей Украине, не будут работать до конца войны

Рестораны сети McDonald’s в Запорожье, как и по всей Украине, не будут работать до конца войны

Рестораны сети McDonald’s в Запорожье, как и по всей Украине, не будут работать до конца войны

City Mall Сити Молл ТРЦ Запорожье Ашан McDonalds МакДональдз

С первого дня война рестораны сети McDonald’s прекратили работать по всей Украине. Они не возобновят свою работу до завершения боевых действий.

Об этом стало известно из ответа на информационный запрос издания ZAXID.NET.

Сейчас компания занимается гуманитарной помощью и продолжает выплачивать зарплаты своим работникам по Украине. Продукты, которые хранили на складах ресторанов, передали на благотворительность.

Заведения сети фастфуда будут оставаться закрытыми по всей стране, «пока будут сохраняться угрозы атак».

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье снова будет долгий комендантский час. По решению военных, он продлится с 19:00 8 мая до 5:00 10 мая.